Водное поло. Италия, США, Австралия и Новая Зеландия выходят в четвертьфинал

← Предыдущая Следующая →
38

photo_2022-08-04_14-16-24

Накануне в Белграде завершился плей-офф молодежного чемпионата мира по водному поло среди женщин.

По итогам игр стали известны команды, которые завоевали путевки в четвертьфинал соревнования.

Италия – Узбекистан 19 – 9

Бескомпромиссная борьба за место в четвертьфинале. Наши соотечественники в этой игре хорошо проявили себя и в итоге забили 9 голов Италии, которая безусловно является фаворитом этого чемпионата. Италия проходит дальше и встретится со сборной Нидерландов. А наша сборная встретится со сборной Хорватии в рамках полуфинала 9-12 места.

Для информации, статистика результативности нашей сборной команды в этой игре: Умурзакова Ульяна – 4 гола, Гавашэлашвили Елена – 2 гола, Ахмадханова Нихола – 2 гола, Березина Анастасия – 1 гол.