Главная/Новости/Водное поло. Чемпионат Узбекистана в самом разгаре

Водное поло. Чемпионат Узбекистана в самом разгаре

← Предыдущая Следующая →
105

027A2978

В эти дни в плавательном бассейне РШВСМ по ВВС проходит чемпионат Узбекистана по водному поло среди спортсменов 2006-2007 года рождения.

Сегодня состоялись матчи третьего тура.

Женский турнир

Бесспорная победа соперника

Команда РШВСМ по ВВС на протяжении двух периодов в игре с командой из Хорезмской области не пропускала и вела в счете с отрывом 11 мячей, в остальных периодах они также сохранили преимущество и в итоге матч завершился со счетом 23:2.

027A2668 027A2714

Неожиданный результат матча.

Во второй матче состязались команда из Наманганской области и команда из города Ташкента. Захватывающий поединок фаворитов соревнования закончился со счетом 10:10.

027A2773 027A2790 027A2922 027A2721027A2810 027A2730

Мужской турнир

Беспроигрышная серия команды из Наманганской области

Команда из Наманганской области обеспечивает себе серию беспроигрышных побед в матчах. На этот раз они одолели команду ДЮСШ № 2 со счетом 32:1.