Главная
/
Пресс-центр
/
Международные новости
/
Токио-2020 | Водное поло: расписание соревнований

Токио-2020 | Водное поло: расписание соревнований

← Предыдущая Следующая →
109
Токио-2020 | Водное поло: расписание соревнований

Полное расписание соревнований по водному поло на летних Олимпийских играх в Токио, 23 июля — 8 августа 2021 года

Полное расписание соревнований по водному поло на летних Олимпийских играх в Токио, 23 июля — 8 августа 2021 года.

Место проведения: центр водного поло «Тацуми».

Про правила и структуру олимпийского турнира по водному поло читайте здесь.

Везде указано московское время (GMT +3)

СБ 24 июля 8:00 — 10:50

  • Групповой этап (Группа B). Женщины, Япония — США
  • Групповой этап (Группа А). Женщины, Канада — Австралия

СБ 24 июля 12:20 — 15:10

  • Групповой этап (Группа А). Женщины, Южная Африка — Испания
  • Групповой этап (Группа B). Женщины, Китай — ОКР

ВСКР 25 июля 4:00 — 6:50

  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, Южная Африка — Италия
  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, Венгрия — Греция

ВСКР 25 июля 8:00 — 10:50

  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, США — Япония
  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Австралия — Черногория

ВСКР 25 июля 12:20 — 15:10

  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Сербия — Испания
  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Хорватия — Казахстан

ПН 26 июля 8:00 — 10:50

  • Групповой этап (Группа B). Женщины, США — Китай
  • Групповой этап (Группа B). Женщины, ОКР — Венгрия

ПН 26 июля 12:20 — 15:10

  • Групповой этап (Группа А). Женщины, Австралия — Нидерланды
  • Групповой этап (Группа А). Женщины, Испания — Канада

ВТ 27 июля 4:00 — 6:50

  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, Южная Африка — США
  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Черногория — Испания

ВТ 27 июля 8:00 — 10:50

  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Казахстан — Сербия
  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, Италия — Греция

ВТ 27 июля 12:20 — 15:10

  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, Япония — Венгрия
  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Австралия — Хорватия

СР 28 июля 8:00 — 10:50

  • Групповой этап (Группа B). Женщины, Венгрия — США
  • Групповой этап (Группа А). Женщины, Канада — Южная Африка

СР 28 июля 12:20 — 15:10

  • Групповой этап (Группа B). Женщины, Китай — Япония
  • Групповой этап (Группа А). Женщины, Нидерланды — Испания

ЧТ 29 июля 4:00 — 6:50

  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, Венгрия — Южная Африка
  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Испания — Казахстан

ЧТ 29 июля 8:00 — 10:50

  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, США — Италия
  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Хорватия — Черногория

ЧТ 29 июля 12:20 — 15:10

  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, Греция — Япония
  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Сербия — Австралия

ПТ 30 июля 8:00 — 10:50

  • Групповой этап (Группа А). Женщины, Южная Африка — Нидерланды
  • Групповой этап (Группа B). Женщины, США — ОКР

ПТ 30 июля 12:20 — 15:10

  • Групповой этап (Группа B). Женщины, Япония — Венгрия
  • Групповой этап (Группа А). Женщины, Испания — Австралия

СБ 31 июля 4:00 — 6:50

  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Черногория — Казахстан
  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Австралия — Испания

СБ 31 июля 8:00 — 10:50

  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, США — Венгрия
  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Хорватия — Сербия

СБ 31 июля 12:20 — 15:10

  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, Италия — Япония
  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, Южная Африка — Греция

ВСКР 1 августа 8:00 — 10:50

  • Групповой этап (Группа B). Женщины, Венгрия — Китай
  • Групповой этап (Группа А). Женщины, Нидерланды — Канада

ВСКР 1 августа 12:20 — 15:10

  • Групповой этап (Группа B). Женщины, ОКР — Япония
  • Групповой этап (Группа А). Женщины, Австралия — Южная Африка

ПН 2 августа 4:00 — 6:50

  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, Венгрия — Италия
  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, Греция — США

ПН 2 августа 8:00 — 10:50

  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Сербия — Черногория
  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Испания — Хорватия

ПН 2 августа 12:20 — 15:10

  • Групповой этап (Группа А). Мужчины, Япония — Южная Африка
  • Групповой этап (Группа B). Мужчины, Австралия — Казахстан

ВТ 3 августа 8:00 — 10:50

  • Женщины, четвертьфиналы (2 матча)

ВТ 3 августа 12:20 — 15:10

  • Женщины, четвертьфиналы (2 матча)

СР 4 августа 8:00 — 10:50

  • Мужчины, четвертьфиналы (2 матча)

СР 4 августа 12:20 — 15:10

  • Мужчины, четвертьфиналы (2 матча)

ЧТ 5 августа 8:00 — 10:50

  • Женщины, матч за 5-8 места
  • Женщины, полуфинал

ЧТ 5 августа 12:20 — 15:10

  • Женщины, матч за 5-8 места
  • Женщины, полуфинал

ПТ 6 августа 8:00 — 10:50

  • Мужчины, матч за 5-8 места
  • Мужчины, полуфинал

ПТ 6 августа 12:20 — 15:10

  • Мужчины, матч за 5-8 места
  • Мужчины, полуфинал

СБ 7 августа 3:30 — 6:20

  • Женщины, матч за 7-8 места
  • Женщины, матч за 5-6 места

СБ 7 августа 7:40 — 9:00

  • 🥉Женщины, матч за третье место

СБ 7 августа 10:30 — 12:20

  • 🥇🥈Женщины, финал
  • Женщины, церемония награждения

ВСКР 8 августа 3:30 — 6:20

  • Мужчины, матч за 7-8 места
  • Мужчины, матч за 5-6 места

ВСКР 8 августа 7:40 — 9:00

  • 🥉Мужчины, матч за третье место

ВСКР 8 августа 10:30 — 12:20

  • 🥇🥈Мужчины, финал
  • Мужчины, церемония награждения

Источник - olympics.com

НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Спасибо! Форма отправлена