Спортсмены национальной сборной Узбекистана по синхронному плаванию активно готовятся к предстоящим республиканским и международным соревнованиям в плавательном бассейне «Саховат спорт сервис» (Ташкент).
Сбор проходит под руководством двукратной победительницы Олимпийских игр по синхронному плаванию, чемпионки мира, семикратной победительницы чемпионата Европы Елены Азаровой.
Известно, что в этом году сборная по синхронному плаванию будет защищать честь нашей страны на многих престижных соревнованиях.
Целью организации данного сбора является тщательная подготовка наших спортсменов к предстоящим крупным соревнованиям. Для атлетов нашей сборной созданы все необходимые условия.
Сегодня генеральный секретарь Федерации плавания Узбекистана Алишер Ганиев посетил бассейн, где проходят сборы, и ознакомился с процессом подготовки.
Учебно-тренировочный сбор продлится до 23 января текущего года.