С 11 по 17 апреля текущего года национальная сборная команда будет проходить учебно-тренировочный сбор в Бухарской области.
На сборе планируется проводится работа психологического характера, выработка уверенности у спортсменов перед зрителями и умение ориентироваться в новых условиях, что стратегически важно для получения высокого балла за артистичность на соревнованиях. Также сбор будет заточен на улучшение плавательной подготовки, динамической работе элементов с хореографией под музыку. статической работы вертикальных элементов на месте и в проплыве.
Напомним, что сборная команда Узбекистана тщательно и усердно готовится к предстоящей Мировой серии FINA, которая пройдет с 7-8 мая в Австралии (виртуально).
С информацией о вышеуказанным международным соревновании, вы можете ознакомится по следующей ссылке - ru.aquatics.uz