Главная/Новости/Синхронное плавание. Наша сборная завоевала 6 серебряных медалей на Международном турнире

← Предыдущая Следующая →
99

С 17-19 декабря прошло Международное соревнование “Кубок Светланы Ромашиной по синхронному плаванию” (Казань, Республика Татарстан).

Сборная Узбекистана приняла участие на международном соревновании и в общей сложности завоевала 6 серебряных медалей.

РОМАШИНА КУБОК

Напоминаем, в данном турнире участвовали спортсмены из России, Узбекистана, Турции, Чехии и Сербии, которые боролись за призовые места в соревнованиях, которые были организованы среди спортсменов 2006-2008 годов рождения.