Главная
/
Новости
/
Результаты Международного турнира по плаванию Республики Таджикистан

Результаты Международного турнира по плаванию Республики Таджикистан

← Предыдущая Следующая →
230

50 м Вольный стиль (Мужчины)

1 место - Черкасов Дмитрий (Россия) – 00.23,12

2 место – Кузнецов Роман (Россия) – 00.24,47

3 место – Абдуджалилов Ходжиакбар (Узбексистан) – 00.25,07

50 м Вольный стиль (Женщины)

1 место – Злобина Арина (Россия) – 00.26,22

2 место – Критинина Наталья (Узбекистан) – 00.26,97

3 место – Джумабаева Муслима (Узбекистан) – 00.27,78

50 м Брасс (Мужчины)

1 место – Адилов Олимжон (Узбекистан) – 00.30,06

2 место – Лобанов Александр (Россия) – 00.30,85

3 место – Баландин Дмитрий (Россия) – 00.31,03

50 м Брасс (Женщины)

1 место – Лебедева Кристина (Россия) – 00.34,00

2 место – Климык Карина (Таджикистан) – 00.40,31

3 место – Якубова Сабрина (Таджикистан) – 00.50,12

50 м Баттерфляй (Мужчины)

1 место – Мухитдинов Натан (Узбекистан) – 00.25,03

2 место – Черкасов Дмитрий (Россия) – 00.25,53

3 место – Петряков Егор (Узбекистан) – 00.25,59

50 м Баттерфляй (Женщины)

1 место – Данилюк Дарья (Россия) – 00.28,63

2 место – Джумабаева Муслима (Узбекистан) – 00.29,00

3 место – Медведева Варвара (Россия) – 00.29,75

200 м На спине (мужчины)

1 место – Черкасов Дмитрий (Россия) – 02.19,56

2 место – Исломзода Умеджон (Таджикистан) – 02.39,91

3 место  - Хоршаков Рамзиёр (Таджикистан) – 03.19,18

Эстафета 4х100 Вольный стиль (Женщины)

1 место – Узбекистан – 04.08,94

2 место – Россия – 04.16,22

3 место – Таджикистан – 05.28,00

200 м Вольный стиль (Мужчины)

1 место – Петряков Егор (Узбекистан) – 01.54,75

2 место – Адилов Олимджон (Узбекистан) – 01.54,85

3 место – Кенджаев Бекмурод (Узбекистан) – 01.57,03

200 м Вольный стиль (Женщины)

1 место – Зеленская Анастасия (Узбекистан)  – 02.10,56

2 место – Ниязова Афсона (Узбекистан) – 02.14,40

3 место – Медведева Варвара (Россия) – 02.18,19

100 м На спине (Мужчины)

1 место – Кузнецов Роман (Россия) – 01.02,07

2 место – Исломзода Умеджон (Таджикистан) – 01.08,91

3 место – Ишанов Олимджон (Таджикистан) – 01.13,63

100 м На спине (Женщины)

1 место – Злобина Ирина (Россия) – 01.15,47

2 место – Бордачёва Екатерина (Таджикистан) – 01.30,63

3 место – Забалуева Евгения (Таджикистан) – 01.48,90

100 м Вольный стиль (Мужчины)

1 место – Черкасов Дмитрий (Россия) – 00.54,56

2 место – Абдуджалилов Ходжиакбар (Узбекистан) – 00.55,71

3 место – Гадоев Ардашев (Таджикистан) – 00.57,72

100 м Вольный стиль (Женщины)

1 место – Критинина Наталья (Узбекистан) – 01.00,06

2 место – Зеленская Наталья (Узбекистан) – 01.00,22

3 место – Джумабаева Муслима (Узбекистан) – 01.01,00

200 м Комплекс (Мужчины)

1 место – Петряков Егор (Узбекистан) – 02.13,35

2 место – Мухитдинов Натан (Узбекистан) – 02.15,13

3 место – Баладин Дмитрий (Россия) – 02.17,88

Эстафета 4х100 м Вольный стиль – МИХ

1 место – Россия – 03.49,69

2 место – Узбекистан – 03.50,78

3 место – Таджикистан – 04.12,38

 400 м Вольный стиль (Мужчины)

1 место – Адилов Олимджон (Узбекистан) – 04.09,30

2 место – Кенджаев Бекмурод (Узбекистан) – 04.09,43

3 место – Черкасов Дмитрий (Россия) – 04.15,43

100 м Брасс (Мужчины)

1 место - Баладин Дмитрий (Россия) – 01.07,92

2 место – Беркович Роман (Узбекистан) – 01.08,72

3 место – Самиев Абдулло (Таджикистан) – 01.21,30

100 м Брасс (Женщины)

1 место – Лебедева Кристина (Россия) – 01.23,30

2 место – Тюрина Анастасия (Таджикистан) – 01.35,58

3 место – Якубова Сабрина (Таджикистан) – 01.51,98

100 м Баттерфляй (Мужчины)

1 место – Мадкамов Фахриддин (Таджикистан) - 01.02,54

2 место – Лобанов Александр (Россия) – 01.02,82

3 место – Туйчиев Азамат (Таджикистан) – 01.14,97

50 м На спине (Мужчины)

1 место – Баладин Дмитрий (Россия) – 00.29,07

2 место – Абдуджалилов  Ходжиакбар (Узбекистан) – 00.29,50

3 место – Исломзода Умеджон (Таджикистан) – 00.30,18

50 м На спине (Женщины)

1 место – Злобина Ирина (Россия) – 00.30,64

2 место – Данилюк Дарья (Россия) – 00.33,28

3 место – Бордачёва Екатерина (Таджикистан) – 00.34,72

Эстафета 4х100 м Вольный стиль (Мужчины)

1 место – Узбекистан

2 место – Россия

3 место – Таджикистан-1

Общекомандный зачёт по медалям команд-участниц Международного турнира по плаванию посвященного «30 летию Государственной Независимости Республики Таджикистан»:

Команда Золото Серебро Бронза Место
Россия 13 7 5

1

Узбекистан 9 11 5 2
Таджикистан 1 5 13 3

 

НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Спасибо! Форма отправлена