Главная
/
Новости
/
Республиканский турнир по плаванию – второй день

Республиканский турнир по плаванию – второй день

← Предыдущая Следующая →
224
Республиканский турнир по плаванию – второй день

В Республиканском колледже олимпийского резерва прошел второй день Республиканского турнира по плаванию среди спортсменов 2007-2008-2009 года рождения.

На второй день Республиканского турнира по плаванию состоялись следующие заплывы: 50 м брасс (мальчики/девочки), 50 м Баттерфляй (мальчики/девочки), 200 вольный стиль (мальчики/девочки), 200 м на спине (мальчики/девочки), 4х100 м комплекс (мальчики/девочки).

 

 

_DSC6108 _DSC5933 _DSC5955 _DSC5964 _DSC5977 _DSC5990 _DSC6002

По окончанию финальных заплывов состоялась церемония награждения призеров второго дня турнира по плаванию.

_DSC6029 _DSC6057 _DSC6064

С результатами второго дня турнира по плаванию, вы можете ознакомится ниже:
 

50 м брасс (девочки):

Имя атлета

Регион & Клуб

Результат

Место

МУХТОРОВА  Махдия

Андижан

36.44

1

XIKMATOVA, Parizod

Джизак

37.32

2

НИГМАТОВА, Робия

г. Ташкент

39.58

3

50 м брасс (мальчики):

Имя атлета

Регион & Клуб

Результат

Место

НАЖИМУТДИНОВ Максим

г.Ташкент

34.80

1

КАРИМОВ Салим

Навой

35.34

2

ДИЛЬШОДОВ  Хасан

г.Ташкент

35.58

3

50 м Баттерфляй (девочки):

Имя атлета

Регион & Клуб

Результат

Место

НИГМАТОВА  Робия

г.Ташкент

34.57

1

БЕКМУРОДОВА  Ирода

Андижан

34.98

2

КЕНЖАЕВА  Мунира

г.Ташкент

36.47

3

50 м Баттерфляй (мальчики):

Имя атлета

Регион & Клуб

Результат

Место

НАЖИМУТДИНОВ  Максим

г.Ташкент

29.29

1

АБДУХАЛИМОВ Нуриддин

Самарканд СДЮСШ

29.80

2

АБДУЖАББОРОВ  Самир

г.Ташкент

30.21

3

200 вольный стиль (девочки):

Имя атлета

Регион & Клуб

Результат

Место

МУХТОРОВА  Махдия

Андижан

2:29.85

1

БЕКМУРОДОВА  Ирода

Андижан

2:32.77

2

МАГЗУМОВА  Хилола

Ташкент РКОР

2:42.78

3

200 вольный стиль (мальчики):

Имя атлета

Регион & Клуб

Результат

Место

АБДИМУРАТОВ  Бекпулат

Навой

2:15.74

1

ПЕТРОВНИН  Юрий

г.Ташкент

2:18.96

2

АБДУХАЛИМОВ Нуриддин

Самарканд СДЮСШ

2:21.13

3

200 м на спине (девочки):

Имя атлета

Регион & Клуб

Результат

Место

МУХТОРОВА  Махдия

Андижан

2:47.53

1

БЕКМУРОДОВА  Ирода

Андижан

2:49.51

2

АБДУКАРИМОВА  Паризод

Ташкент РКОР

2:58.48

3

200 м на спине (мальчики):

Имя атлета

Регион & Клуб

Результат

Место

КАДЫШЕВ  Глеб

г.Ташкент

2:40.20

1

АБДУХАЛИМОВ Нуриддин

Самарканд СДЮСШ

2:41.38

2

КОВШАРОВ  Кирил

Самарканд СДЮСШ

2:43.93

3

4х100 м комплекс (девочки):

Команда

Результат

Место

г.Ташкент

5:35.54

1

Навой

5:57.62

2

Самарканд СДЮСШ

6:32.57

3


4х100 м комплекс
(мальчики):

Команда

Результат

Место

г.Ташкент

4:44.29

1

Навой

4:45.97

2

Наманганская область

5:37.34

3

 

НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Спасибо! Форма отправлена