Прыжки в воду

Хасанов Ботир Бобурович
Спортивный разряд: Мастер спорта Международной категории

Воспитанник ССТБРОСММ

Студент Государственного университета физической культуры и спорта Узбекистана

Победитель Кубка Узбекистана-2019

Тренеры: Хасанов Б.Ш., Мирякубова С.Б.

27.09.1998

Исроилов Абдурахмон Умиджон угли
Спортивный разряд: Мастер спорта

Студент Андижанского государственного университета

Кубок Узбекистана-2019 занял 2 место

Тренеры: Камбаров А.А.

12.10.1997

Ботиров Даврон Анвар угли
Спортивный разряд: Мастер спорта

Воспитанник ССТИОЗРБУ СМ

Студент Государственного университета физической культуры и спорта Узбекистана

Победитель Кубка Узбекистана-2019

Тренеры: Мирякубова С.Б., Хасанов Б.Ш.

16.10.2000

Зайнетдинов Марсель Русланович
Спортивный разряд: Мастер спорта

Воспитанник Республиканской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по специальности водные виды спорта.

Ученик школы №260, города Ташкента

Победитель Кубка Узбекистана-2019

Тренер: Мирьякубова С.Б.

15.12.2001

Тухтасинов Сардор Баходир угли
Спортивный разряд: Мастер спорта

Студент Андижанского государственного университета

Серебренный призёр среди спортсменов Юношеской лиги на Чемпионате Узбекистана 2019 года

Тренер: Камбаров А.А. 

07.04.1999

Ладфаров Хусан Мирсодик угли
Спортивный разряд: Мастер спорта

Ученик Республиканской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

Ученик школы №114, города Ташкента

Победитель Кубка Узбекистана-2019

Тренеры: Мирякубова С.Б. Хоменкова А.О.

18.04.2002

Пулатов Азизбек Ойбек угли
Спортивный разряд: Кандидат в Мастера спорта

Студент Андижанского государственного университета

Чемпионат Узбекистана - золотой призер 2019 года

Тренер: Камбаров А.А.

31.05.2001

Абдуллажонов Хумаюн Иброхимжон угли
Спортивный разряд: Кандидат в Мастера спорта

28.06.1997

Воспитанник Республиканской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, специализирующейся на водных видах спорта.

Чемпионат Узбекистана - золотой призер 2019 года

Тренеры: Хасанов Б.Ш. Мирякубова С.Б

Содиков Туланмирзо Бегалжон угли
Спортивный разряд: Кандидат в Мастера спорта

Студент Андижанской специализированной школы олимпийских резервов

Победитель Чемпионата Узбекистана 2019 года среди юношей

Тренер: Камбаров А.А.

21.06.2001

Хамидов Лазиз Ориф угли
Спортивный разряд: Кандидат в Мастера спорта

Студент Джизакского государственного педагогического института

Серебряный призер Кубка Узбекистана-2019

Тренер: Султонов Г.А.

01.11.1999

Хамидов Азиз Ориф угли
Спортивный разряд: Кандидат в Мастера спорта

Студент Джизакского государственного педагогического института

Серебряный призер Кубка Узбекистана-2019

Тренер: Султонов Г.А.

09.08.1998

Рузиматов Рахматилло Икром угли
Спортивный разряд: Кандидат в Мастера спорта

Студент Андижанской специализированной школы олимпийских резервов

Серебряный призер Кубка Узбекистана-2019

Тренер: Камбаров А.А.

06.07.2003

Эркинбоев Эльбек Хусанович
Спортивный разряд: Кандидат в Мастера спорта

Воспитанник Республиканской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта.

Ученик школы №60

Серебряный призер Кубка Узбекистана-2019

Тренер: Хоменкова А.О.

29.08.2003

Фозилжонов Мухаммадазиз Умиджон угли
Спортивный разряд: Кандидат в Мастера спорта

Студент Андижанской специализированной школы олимпийских резервов

3-е место в чемпионате Узбекистана среди юношеских групп 2019 года

Тренер: Камбаров А.А.

29.11.2002

Муллажонов Жасурбек Равшанбек угли
Спортивный разряд: Кандидат в Мастера спорта

Студент Андижанской специализированной школы олимпийских резервов

5-е место в чемпионате Узбекистана среди юношеских групп 2019 года

Тренер: Камбаров А.А. 

08.07.2002

НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Спасибо! Форма отправлена