Главная
/
Новости
/
Республиканский турнир по плаванию среди спортсменов 2003-2009 годов рождения – Первый день

Республиканский турнир по плаванию среди спортсменов 2003-2009 годов рождения – Первый день

← Предыдущая Следующая →
316
Республиканский турнир по плаванию среди спортсменов 2003-2009 годов рождения – Первый день

В среду, 26 мая в Республиканском колледже олимпийского резерва состоялось собрание мандатной комиссии в день приезда всех команд. Главный секретарь и главный судья соревнований приняли заявки команд и ознакомили с правилами соревнований. 

 

 

photo_2021-05-27_17-20-05

Турнир, который проходит в Республиканском Колледже Олимпийского резерва принимают участие 285 спортсменов из разных регионов нашей страны (Ташкент РКОР, Андижан Шахрихон БОСМ, г.Ташкент Олмазарский район, ДЮСШ Сергелинский район, СДЮСШ по ВВС, ДЮСШ ОПК-1 г.Учкудук, Жиззах, Навоийская область, РСДЮСШ по ВВС, Сырдарьинская область, Бухара.)

Сегодня состоялись заплывы на следующие дистанции: 50 м Вольный стиль (Мужчины/Женщины),100 м Баттерфляй (Мужчины/Женщины), 50 м Брасс (Мужчины/Женщины), 100 м На спине (Мужчины/Женщины), 4х50 м Брасс (Мужчины/Женщины),  4х50 м На спине (Мужчины/Женщины). С результатами первого Республиканского турнира, вы можете ознакомится ниже.

IMG_7755 IMG_7762 IMG_7779 IMG_7796 IMG_7821 IMG_7859 IMG_7879 IMG_7910 IMG_7916 IMG_7940 IMG_7953 IMG_7973 IMG_7987 IMG_7999 IMG_8011 IMG_8017 IMG_8018 IMG_8037 — копия IMG_8067 IMG_8075 IMG_8101 IMG_8123 IMG_8137 IMG_8143 IMG_8155 IMG_8156 IMG_8170 IMG_8173 IMG_8182 IMG_8188

Результаты первого дня Республиканского турнира по плаванию:

Место И.Ф.О. Команда Дисциплина Группа Результат
1 1 Критинина, Наталья РСДЮСШОР по ВВС Женщины, 50 m Вольный стиль 1 27.46
2 1 МУХТОРОВА, Махдия Андижон Шахрихон БЎСМ Женщины, 50 m Вольный стиль 3 30.48
3 2 БЕКМУРОДОВА, Ирода Андижон Шахрихон БЎСМ Женщины, 50 m Вольный стиль 3 32.01
4 3 ТЕМИРОВА, Самира Навоийская область Женщины, 50 m Вольный стиль 3 32.95
5 1 БАЙСАИДОВ, Азамат Навоийская область Мужчины, 50m Вольный стиль 2 24.92
6 2 ЭЛМУРОДОВ, Элшот Навоийская область Мужчины, 50m Вольный стиль 2 25.42
7 1 АБДИМУРАТОВ, Бекпулат Навоийская область Мужчины, 50m Вольный стиль 3 27.21
8 2 РУСТАМОВ, Темур Навоийская область Мужчины, 50m Вольный стиль 3 27.42
9 3 ИСМАГИЛОВ, Руслан Навоийская область Мужчины, 50m Вольный стиль 3 27.61
10 1 МУХТОРОВА, Махдия Андижон Шахрихон БЎСМ Женщины, 100m Баттерфляй 3 1:21.83
11 2 КЕНЖАЕВА, Мунира СДЮСШ по ВВС Женщины, 100m Баттерфляй 3 1:21.88
12 3 БЕКМУРОДОВА, Ирода Андижон Шахрихон БЎСМ Женщины, 100m Баттерфляй 3 1:23.79
13 1 АБДУХАЛИМОВ, Нуриддин СДЮСШ ВВС Мужчины, 100m Баттерфляй 3 1:08.61
14 2 АБДУЖАББОРОВ, Самир СДЮСШ по ВВС Мужчины, 100m Баттерфляй 3 1:09.04
15 3 ДАВЛЕТОВ, Шохжахон Навоийская область Мужчины, 100m Баттерфляй 3 1:14.51
16 1 ОДИЛОВА, Ситора Навоийская область Женщины, 50m Брасс 2 36.01
17 1 МУХТОРОВА, Махдия Андижон Шахрихон БЎСМ Женщины, 50m Брасс 3 38.02
18 2 XIKMATOVA, Parizod Жиззах Женщины, 50m Брасс 3 39.05
19 3 ХАКИМОВА, Милина Навоийская область Женщины, 50m Брасс 3 39.90
20 1 АДИЛОВ, Олим Навоийская область Мужчины, 50m Брасс 1 30.32
21 1 ЭЛМУРОДОВ, Элшот Навоийская область Мужчины, 50m Брасс 2 31.26
22 2 АХТАМОВ, Бехруз РКОР Мужчины, 50m Брасс 2 31.54
23 3 СУЮНБОЕВ, Мурод Навоийская область Мужчины, 50m Брасс 2 32.43
24 1 КАРИМОВ, Салим Навоийская область Мужчины, 50m Брасс 3 34.61
25 2 QUDRATOV, Sardor Жиззах Мужчины, 50m Брасс 3 37.37
26 3 РАХМОНОВ, Мухаммадисмоил ДЮСШ Сергели Мужчины, 50m Брасс 3 37.38
27 1 МУХТОРОВА, Махдия Андижон Шахрихон БЎСМ Женщины, 100m На спине 3 1:21.19
28 2 БЕКМУРОДОВА, Ирода Андижон Шахрихон БЎСМ Женщины, 100m На спине 3 1:23.01
29 3 ТЕМИРОВА, Самира Навоийская область Женщины, 100m На спине 3 1:23.65
30 1 КЛЕШКО, Михаил Сырдарьинская обл. Мужчины, 100m На спине 2 1:04.87
31 1 НОРКУЗИЕВ, Нодир Сырдарьинская обл. Мужчины, 100m На спине 3 1:11.62
32 2 АБДИМУРАТОВ, Бекпулат Навоийская область Мужчины, 100m На спине 3 1:12.29
33 3 АБДУХАЛИМОВ, Нуриддин СДЮСШ ВВС Мужчины, 100m На спине 3 1:14.06
34 1

ВАСИЛЬЕВА, Алёна;

НОРМУРОДОВА, Саломат;

КОЖУРОВА, Юлия;

НИЯЗОВА, Афсона

Навоийская область 1 Женщины, 4 x 50m Брасс 1 2:48.38
35 2;3

ОДИЛОВА, Ситора;

ХОЛНИЁЗОВА, Дильнура;

БАХРИДДИНОВА, Камола;

НУРМУРАДОВА, Алина

Навоийская область 2 Женщины, 4 x 50m Брасс 2;3 2:49.40
36 3;1

ХАКИМОВА, Милина;

ОРИФЖОНОВА, Захро;

КАРИМОВА, Мафтуна;

ТЕМИРОВА, Самира

Навоийская область 3 Женщины, 4 x 50m Брасс 1;2 2:51.99
37 4;2

MAMATQULOVA, Shaxlo;

OMONQULOVA, Ruxshona;

SAIDMALIKOVA, Muslima;

XIKMATOVA, Parizod

Жиззах 3 Женщины, 4 x 50m Брасс 1;3 2:53.27
38 5;3

НИГМАТОВА, Робияхон;

ЮЛДАШЕВА, Лазиза;

КЕНЖАЕВА, Мунира;

БАИМБЕТОВА, Анна

СДЮСШ по ВВС 3 Женщины, 4 x 50m Брасс 1;3 3:02.96
39 7;2

КЛЕШКО, Мария;

САФАРОВА, Муаззам;

ХОЛБУТАЕВА, Нодира;

АБДУЛЛАЖОНОВА, Шахло

Сырдарьинская обл. 2 Женщины, 4 x 50m Брасс 1;2 3:12.15
40 9;3

OLIMJONOVA, Sabina;

KARIMOVA, Asal;

SAIDMALIKOVA, Sarvinoz;

OLIMJONOVA, Ruxshona

Жиззах 2 Женщины, 4 x 50m Брасс 1;2 Женщины, 4 x 50m Брасс
41 1

АХМЕТЗЯНОВ, Ринат;

БУРАНОВ, Салим;

УМУРОВ, Ахмат;

АДИЛОВ, Олим

Навоийская область 1 Мужчины, 4 x 50m Брасс 1 2:14.77
42 2;1

ЭЛМУРОДОВ, Элшот;

БАХРИДДИНОВ, Шохруз;

НОРКУЛОВ, Озодбек;

СУЮНБОЕВ, Мурод

Навоийская область 2 Мужчины, 4 x 50m Брасс 1;2 2:15.77
43 3;2

БЕРКОВИЧ, Роман;

МУРОДХОДЖАЕВ, Абдурахмон;

ГОЛОВЛЁВ, Яков;

ТУХФАТУЛЛИН, Данил

РСДЮСШОР по ВВС 2 Мужчины, 4 x 50m Брасс 1;2 2:17.23
44 4;3

АХТАМОВ, Бехруз;

БОБОХОНОВ, Анушер;

РУСТАМОВ, Акмал;

ГАЙБУЛЛАЕВ, Асадбек

РКОР 2 Мужчины, 4 x 50m Брасс 1;2 2:25.86
45 5;1

КАРИМОВ, Салим;

ДАВЛЕТОВ, Шохжахон;

АБДИМУРАТОВ, Бекпулат;

РУСТАМОВ, Темур

Навоийская область 3 Мужчины, 4 x 50m Брасс 1;3 2:27.42
46 9;2

SHUKUROV, Niyatjon;

G'ANIYEV, Javlon;

NEMATOV, Abdullox;

QUDRATOV, Sardor

Жиззах 3 Мужчины, 4 x 50m Брасс 1;3 2:47.14
47 10;3

ДЖАТДАЕВ, Имран;

БОРОДЕНКО, Никита;

КОЛМЫКОВ, Илья;

ЗАХАРОВ, Даниэль

РСДЮСШОР по ВВС 3 Мужчины, 4 x 50m Брасс 1;3 2:56.07
48 1

ВАСИЛЬЕВА, Алёна;

НИЯЗОВА, Афсона;

НАРЗУЛЛАЕВА, Шабнам;

КОЖУРОВА, Юлия;

Навоийская область 1 Женщины, 4 x 50m На спине 1 2:22.18
49 2;1

ХОЛНИЁЗОВА, Дильнура;

БАХРИДДИНОВА, Камола;

НУРМУРАДОВА, Алина;

ОДИЛОВА, Ситора

Навоийская область 2 Женщины, 4 x 50m На спине 1;2 2:30.36
50 3;2

ЖУРАБОЕВА, Машхура;

ИСКАНДАРОВА, Паризода;

ЦЫГАНЕНКО, Лилия;

ФОМИЧЁВА, Анна

РСДЮСШОР по ВВС 2 Женщины, 4 x 50m На спине 1;2 2:34.73
51 4;1

ТЕМИРОВА, Самира;

КАРИМОВА, Мафтуна;

РАЗГУЛЯЕВА, Анастасия;

ХАКИМОВА, Милина

Навоийская область 3 Женщины, 4 x 50m На спине 1;3 2:41.95
52 5;3

МАГЗУМОВА, Камола;

ГОРШКОВА, Милана;

БУТАЕВА, Согдиана;

КАРИМОВА, Гузал

РКОР 2 Женщины, 4 x 50m На спине 1;2 2:43.49
53 7;2

НИГМАТОВА, Робияхон;

БАИМБЕТОВА, Анна;

ЛАТИПОВА, Алия;

КЕНЖАЕВА, Мунира

СДЮСШ по ВВС 3 Женщины, 4 x 50m На спине 1;3 2:50.26
54 8;3

ФАЗЛИДИНОВА, Малдахон;

КОМОЛОВА, Дилшода;

БЕКМУРОДОВА, Ирода;

МУХТОРОВА, Махдия

Андижон Шахрихон БЎСМ 3 Женщины, 4 x 50m На спине 1;3 2:52.86
55 1

КОРНИЛОВ, Никита;

АШУРКОВ, Ян;

МУХИТДИНОВ, Натан;

ГАФУРОВ, Абдували

РСДЮСШОР по ВВС 1 Мужчины, 4 x 50m На спине 1 2:01.12
56 2

ЗАКИРОВ, Рамиль;

САЙДУЛЛАЕВ, Жамщид;

БУРАНОВ, Салим;

УМУРОВ, Ахмат

Навоийская область 1 Мужчины, 4 x 50m На спине 1 2:05.01
57 3;1

МУХАММАДЖОНОВ, Абдуллох;

БУРАНОВ, Амин;

УСМАНОВ, Хожиакбар;

ЕГАЙ, Вадим

СДЮСШ по ВВС 2 Мужчины, 4 x 50m На спине 1;2 2:07.63
58 4;2

ГОЛОВЛЁВ, Яков;

РАХИМОВ, Данияр;

БЕРКОВИЧ, Роман;

ТУХФАТУЛЛИН, Данил

РСДЮСШОР по ВВС 2 Мужчины, 4 x 50m На спине 1;2 2:08.57
59 5;3

ЭЛМУРОДОВ, Элшот;

СУЮНБОЕВ, Мурод;

РУЗИБОЙЕВ, Садриддин;

БАЙСАИДОВ, Азамат

Навоийская область 2 Мужчины, 4 x 50m На спине 1;2 2:16.37
60 7;1

АБДИМУРАТОВ, Бекпулат;

ДАВЛЕТОВ, Шохжахон;

ИСМАГИЛОВ, Руслан;

РУСТАМОВ, Темур

Навоийская область 3 Мужчины, 4 x 50m На спине 1;3 2:19.09
61 8;2

КАДЫШЕВ, Глеб;

ШООБИДОВ, Шоислом;

АБДУЖАББОРОВ, Самир;

ПЕТРОВНИН, Юрий

СДЮСШ по ВВС 3 Мужчины, 4 x 50m На спине 1;3 2:21.58
62 11;3

АБДУЛКАЮМОВ, Баходир;

ЦОЙ, Александр;

КОЛМЫКОВ, Илья;

РИХСИБОЕВ, Мухаммад Амин

РСДЮСШОР по ВВС 3 Мужчины, 4 x 50m На спине 1;3 2:24.40

 

Теги: плавание
НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Спасибо! Форма отправлена