Главная
/
Новости
/
Плавание. Завершился третий день чемпионата Узбекистана

Плавание. Завершился третий день чемпионата Узбекистана

← Предыдущая Следующая →
101

В плавательном бассейне Республиканского колледжа олимпийского резерва прошел третий день чемпионата Узбекистана.

Результаты третьего дня соревнования:

100 м брасс (женщины)

2 возрастная группа

1 место – Олилова Ситора (Навоийская область) – 1:18.04
2 место – Мухторова Махдия (Андижанская область) – 1:20.37

 

100 м брасс (мужчины)

1 возрастная группа

1 место – Мустафин Владислав (Джизакская область) – 1:02.32
2 место – Садуллаев Искандар (РШВСМ по ВВС) – 1:04.91
3 место – Языков Тимур (Андижанская область) – 1:06.15

 

100 м брасс (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – Садуллаев Искандар (РШВСМ по ВВС) – 1:04.91
2 место – Ахтамов Бехруз (РКОР) – 1:06.83
3 место – Ким Алексей (Ферганская область) – 1:08.12

 

100 м на спине (женщины)

1 возрастная группа

1 место – Назмутдинова Ульяна (РШВСМ по ВВС) – 1:08.09

 

100 м на спине (женщины)

2 возрастная группа

1 место – Назмутдинова Ульяна (РШВСМ по ВВС) – 1:08.09
2 место – Бахриддинова Камола (Навоийская область) – 1:13.16
3 место – Исмоилова Нозимахон (Андижанская область) – 1:13.88

 

100 м на спине (мужчины)

1 возрастная группа

1 место – Клешко Михаил (Сырдарьинская область) – 59.69
2 место – Кодиров Махмудшох (Андижанская область) – 59.72
3 место – Болотов Егор (РШВСМ по ВВС) – 1:01.37

 

100 м на спине (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – Клешко Михаил (Сырдарьинская область) – 59.69
2 место – Пулатов Хон-Дамир (Бухарская область) – 1:01.76
3 место – Абдуллаев Кирилл (РШВСМ по ВВС) – 1:02.24

 

400 м вольный стиль (женщины)

2 возрастная группа

1 место – Холниёзова Дилнура (Навоийская область) – 5:01.02

 

400 м вольный стиль (мужчины)

1 возрастная группа

1 место – Петряков Егор (РШВСМ по ВВС) – 4:02.72
2 место – Кенжаев Бекмурод (г. Ташкент) – 4:11.55
3 место – Адилов Олимжон (Навоийская область) – 4:11.98

 

400 м вольный стиль (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – Амиркулов Жахонгир (РКОР) – 4:28.34
2 место – Хамраев Озод (Кашкадарьинская область) – 4:30.07
3 место – Кобулов Файзулло (Андижанская область) – 4:34.11

 

4х100 м вольный стиль (женщины)

1 возрастная группа

1 место – Навоийская область – 4:26.66
2 место – Навоийская область 2 – 4:29.15
3 место – Андижанская область – 4:36.64

 

4х100 м вольный стиль (женщины)

2 возрастная группа

1 место – Навоийская область –  4:29.15
2 место – Андижанская область – 4:36.64
3 место – Ферганская область – 4:39.38

 

4х100 м вольный стиль (мужчины)

1 возрастная группа

1 место – РКОР – 3:38.80
2 место – Навоийская область – 3:40.58
3 место – Андижанская область – 3:44.53

 

4х100 м вольный стиль (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – РКОР – 3:38.80
2 место – Хорезмская область –
3:52.72
3 место – Навойиская область – 3:53.36

Creative Commons Attribution 4.0 International
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
Спасибо! Форма отправлена