Главная/Новости/Плавание. Кубок мира FINA – 2 этап

Плавание. Кубок мира FINA – 2 этап

← Предыдущая Следующая →
42

image_2022-10-31_18-44-43

С 28 по 30 октября текущего года в Торонто (Канада) прошел второй этап Кубка мира FINA по плаванию.

Борьба за призовые места среди сильнейших пловцов мира проходила в 17 мужских и женских дисциплинах.

По итогу престижного соревнования сборная США заняла первое место в медальном зачете, у которой общее количество медалей достигло 31 (15 золотых, 10 серебряных, 6 бронзовых).

К вашему вниманию результаты Кубка мира FINA:

50 м вольный стиль (женщины):

  • 1 место – Катажина Васик (Польша) – 23.27
  • 2 место – Маргарет Макнил (Канада) – 23.74
  • 3 место – Мэдисон Уилсон (Австралия) – 23.89

100 м вольный стиль (женщины):

  • 1 место – Шивон Бернадетт Хоги (Гонконг) – 51.33
  • 2 место – Бериль Гастальделло (Франция) – 51.67
  • 3 место – Катажина Васик (Польша) – 51.69

200 м вольный стиль (женщины)

  • 1 место – Шивон Бернадетт Хоги (Гонконг) – 1:51.13
  • 2 место – Кэти Ледеки (США) – 1:52.31
  • 3 место – Мэдисон Уилсон (Австралия) – 1:53.49

400 м вольный стиль (женщины)

  • 1 место – Саммер Макинтош (Канада) – 3:52.80
  • 2 место – Кэти Ледеки (США) – 3:52.88
  • 3 место – Шивон Бернадетт Хоги (Гонконг) – 3:58.50

1500 м вольный стиль (женщины)

  • 1 место – Кэти Ледеки (США) – 15:08.24
  • 2 место – Беатрис Дизотти (Бразилия) – 15:48.82
  • 3 место – Лайла Оравская (Канада) – 16:16.86

50 м на спине (женщины)

  • 1 место – Маргарет Макнил (Канада) – 25.96
  • 2 место – Кайли Масс (Канада) – 26.02
  • 3 место – Ингрид Вильм (Канада) – 26.18

100 м на спине (женщины)

  • 1 место – Беата Нельсон (США) – 55.75
  • 2 место – Кайли Масс (Канада) – 56.16
  • 3 место – Ингрид Вильм (Канада) – 56.21

200 м на спине (женщины)

  • 1 место – Беата Нельсон (США) – 2:00.50
  • 2 место – Кайли Масс (Канада) – 2:02.21
  • 3 место – Саммер Макинтош (Канада) – 2:02.85

50 м брасс (женщины)

  • 1 место – Рута Мейлутите (Литва) – 28.96
  • 2 место – Лилли Кинг (США) – 29.20
  • 3 место – Анастасия Горбенко (Израиль) – 30.25

100 м брасс (женщины)

  • 1 место – Рута Мейлутите (Литва) – 1:02.95
  • 2 место – Лилли Кинг (США) – 1:03.23
  • 3 место – Анна Элендт (Германия) – 1:04.07

200 м брасс (женщины)

  • 1 место – Лилли Кинг (США) – 2:18.43
  • 2 место – Сидни Пикрем (Канада) – 2:19.71
  • 3 место – Келси Вог (Канада) – 2:20.59

50 м баттерфляй (женщины)

  • 1 место – Маргарет Макнил (Канада) – 24.75
  • 2 место – Бериль Гастальделло (Франция) – 25.26
  • 3 место – Ай Сома (Япония) – 25.57

100 м баттерфляй (женщины)

  • 1 место – Маргарет Макнил (Канада) – 54.78
  • 2 место – Луиза Ханссон (Швеция) – 55.02
  • 3 место – Джованна Диаманте (Бразилия) – 57.41

200 м баттерфляй (женщины)

  • 1 место – Келли Паш (США) – 2:03.61
  • 2 место – Хали Фликингер (США) – 2:04.00
  • 3 место – Кэтрин Савард (Канада) – 2:06.62

100 м комплекс (женщины)

  • 1 место – Бериль Гастальделло (Франция) – 57.97
  • 2 место – Беата Нельсон (США) – 58.06
  • 3 место – Луиза Ханссон (Швеция) – 58.31

200 м комплекс (женщины)

  • 1 место – Беата Нельсон (США) – 2:05.08
  • 2 место – Сидни Пикрем (Канада) – 2:05.23
  • 3 место – Саммер Макинтош (Канада) – 2:06.57

400 м комплекс (женщины)

  • 1 место – Саммер Макинтош (Канада) – 4:21.49
  • 2 место – Сидни Пикрем (Канада) – 4:28.45
  • 3 место – Бейли Эндисон (Канада) – 4:29.36

50 м вольный стиль (мужчины)

  • 1 место – Дилан Картер (Тринидад и Тобаго) – 20.91
  • 2 место – Брукс Карри (США) – 21.07
  • 3 место – Кайл Чалмерс (Австралия) – 21.10

100 м вольный стиль (мужчины)

  • 1 место – Кайл Чалмерс (Австралия) – 45.52
  • 2 место – Томас Чеккон (Италия) – 46.15
  • 3 место – Брукс Карри (США) – 46.32

200 м вольный стиль (мужчины)

  • 1 место – Брукс Карри (США) – 1:42.32
  • 2 место – Трентон Джулиан (США) – 1:42.35
  • 3 место – Киран Смит (США) – 1:42.45

400 м вольный стиль (мужчины)

  • 1 место – Мэттью Сейтс (Южная Африка) – 3:37.52
  • 2 место – Киран Смит (США) – 3:38.34
  • 3 место – Данас Рапшис (Литва) – 3:38.95

800 м вольный стиль (мужчины)

  • 1 место – Марван Элькамаш (Египет) – 7:45.09
  • 2 место – Люк Крон (Нидерланды) – 7:48.42
  • 3 место – Ондреж Гемов (Чехия) – 7:50.16

50 м на спине (мужчины)

  • 1 место – Дилан Картер (Тринидад и Тобаг) – 22.94
  • 2 место – Кацпер Стоковский (Польша) – 23.01
  • 3 место – Джастин Ресс (США) – 23.07

100 м на спине (мужчины)

  • 1 место – Шейн Касас (США) – 48.84
  • 2 место – Колман Стюарт (США) – 49.95
  • 3 место – Кацпер Стоковский (Польша) – 50.02

200 м на спине (мужчины)

  • 1 место – Шейн Касас (США) – 1:48.99
  • 2 место – Хавьер Асеведо (Канада) – 1:50.76
  • 3 место – Кацпер Стоковский (Польша) – 1:51.59

50 м брасс (мужчины)

  • 1 место – Ник Финк (США) – 25.78
  • 2 место – Каспар Корбо (Нидерланды) – 26.15
  • 3 место – Жоао Луис Гомес – младший (Бразилия) – 26.34

100 м брасс (мужчины)

  • 1 место – Ник Финк (США) – 56.39
  • 2 место – Каспар Корбо (Нидерланды) – 57.33
  • 3 место – Рис Уитли (США) – 57.45

200 м брасс (мужчины)

  • 1 место – Ник Финк (США) – 2:03.78
  • 2 место – Каспар Корбо (Нидерланды) – 2:04.17
  • 3 место – Кайо Пумпутис (Бразилия) – 2:04.27

50 м баттерфляй (мужчины)

  • 1 место – Дилан Картер (Тринидад и Тобаг) – 22.28
  • 2 место – Ле Кло, Чад (Южная Африка) – 22.45
  • 3 место – Томас Чеккон (Италия) – 22.60

100 м баттерфляй (мужчины)

  • 1 место – Ле Кло, Чад (Южная Африка) – 48.88
  • 2 место – Мэттью Темпл (Австралия) – 49.68
  • 3 место – Трентон Джулиан (США) – 49.75

200 м баттерфляй (мужчины)

  • 1 место – Трентон Джулиан (США) – 1:49.69
  • 2 место – Ле Кло, Чад (Южная Африка) – 1:49.78
  • 3 место – Ван Куан-Хунг (Китайский Тайпей) – 1:51.15

100 м комплекс (мужчины)

  • 1 место – Шейн Касас (США) – 51.03
  • 2 место – Томас Чеккон (Италия) – 51.69
  • 3 место – Мэттью Сейтс (Южная Африка) – 51.87

200 м комплекс (мужчины)

  • 1 место – Шейн Касас (США) – 1:50.37
  • 2 место – Финлэй Нокс (Канада) – 1:52.75
  • 3 место – Трентон Джулиан (США) – 1:52.81

400 м комплекс (мужчины)

  • 1 место – Мэттью Сейтс (Южная Африка) – 4:02.65
  • 2 место – Альберто Раццетти (Италия) – 4:05.03
  • 3 место – Хуберт Косьцюкевич (Венгрия) – 4:05.13
Creative Commons Attribution 4.0 International
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International.
НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
Спасибо! Форма отправлена