/
Триеста-2021: День-2 - Бывшие чемпионки сыграли вничью

← Предыдущая Следующая →
57

Бывшие олимпийские чемпионы - Нидерланды и Италия сразились со счетом 7-7 во втором дне квалификационного турнира женских олимпийских игр по водному поло в водном центре Бруно Бьянки.

Тупиковая ситуация означает, что все сводится к разнице забитых мячей, где в настоящее время доминируют Нидерланды. Если Нидерланды в четверг обыграют занявшую третье место Францию ​​с более чем 13 голами (разница между Италией и Францией), то они финишируют на первом месте и имеют шанс на более легкий переход в полуфинал.

В другом поединке группы А, Франция проиграла Словакии со счетом 7-6 в перерыве, но выиграла блиц во втором периоде со счетом 17-9.

В группе B, Венгрия обыграла Казахстан в первом матче, а капитан Рита Кестхейи забила невероятные девять голов. Греция выбила Израиль со счетом 20:1, а Элефтерия Плевриту забила идеальные семь из семи.

Все команды стремятся попасть в финал, но только двое отберутся в квалификации Токио-2020.