Главная
/
Новости
/
Критинина Наталья выступила на 32-х Летних Олимпийских играх в Токио.

Критинина Наталья выступила на 32-х Летних Олимпийских играх в Токио.

← Предыдущая Следующая →
214
Критинина Наталья выступила на 32-х Летних Олимпийских играх в Токио.

Сегодня в рамках 32-х Летних Олимпийских играх Токио-2020 участвовала Критинина Наталья на дистанции 50 метров вольным стилем. Свое выступление на дистанции 50 метров вольным стилем завершила с результатом: 26,93 секунды. (48 место). Данного результата недостаточно для выхода в полуфинал и наш атлет завершает свое участие на 32-х Летних Олимпийских играх в Токио.

 

Результаты заплывов на дистанции 50 метров вольным стилем (жен):

Rank

Lane

Country

Athlete

Time

Points

1

4

AUS

Emma 

MCKEON

QUALIFIED

24.02

OR

956

2

5

DEN

Pernille

 BLUME

 

QUALIFIED

24.12

945

3

4

AUS

Cate 

CAMPBELL

 

QUALIFIED

24.15

941

4

4

SWE

Sarah 

SJOESTROEM

 

QUALIFIED

24.26

928

5

3

POL

Katarzyna

 WASICK

 

QUALIFIED

24.31

923

6

6

CHN

Yufei 

ZHANG

 

QUALIFIED

24.36

917

7

6

USA

Abbey 

WEITZEIL

 

QUALIFIED

24.37

916

8

5

NED

Ranomi

 KROMOWIDJOJO

 

QUALIFIED

24.41

911

9

7

ROC

Arina

SURKOVA

 

QUALIFIED

24.52

899

10

2

CHN

Qingfeng

WU

 

QUALIFIED

24.55

896

11

8

RSA

Emma

CHELIUS

 

QUALIFIED

24.65

885

11

5

USA

Simone

MANUEL

 

QUALIFIED

24.65

885

13

2

FRA

Melanie

HENIQUE

 

QUALIFIED

24.69

881

14

8

DEN

Julie

KeppJENSEN

 

QUALIFIED

24.70

880

15

1

HKG

Siobhan

BernadetteHAUGHEY

 

QUALIFIED

24.75

874

16

6

NED

Femke

HEEMSKERK

 

QUALIFIED

24.77

872

17

8

FIN

Fanny

TEIJONSALO

 

24.79

870

18

7

FRA

Marie

WATTEL

 

24.82

867

19

3

ROC

Mariia

KAMENEVA

 

24.83

866

20

3

SWE

Michelle

COLEMAN

 

24.84

865

21

1

CZE

Barbora

SEEMANOVA

 

24.92

856

22

1

CAN

Kayla

SANCHEZ

 

24.93

855

23

5

ESP

Lidon

MUNOZ DEL CAMPO

 

25.10

838

24

6

EGY

Farida

OSMAN

 

25.13

835

25

4

ECU

Anicka

DELGADO

 

25.36

813

25

4

LUX

Julie

MEYNEN

 

25.36

813

27

1

CYP

Kalia

ANTONIOU

 

25.41

808

27

3

COL

Isabella

ARCILA HURTADO

 

25.41

808

29

7

BRA

Etiene

MEDEIROS

 

25.45

804

30

2

ISR

Andrea

MUREZ

 

25.48

801

31

4

ROU

Bianca-Andreea

COSTEA

 

25.61

789

32

2

VEN

Jeserik

PINTO

 

25.65

785

33

7

IRL

Danielle

HILL

 

25.70

781

34

1

IVB

Elinah

PHILLIP

 

25.74

777

35

5

ALG

Amel

MELIH

 

25.77

774

35

7

BOL

Karen

TORREZ

 

25.77

774

37

8

THA

Jenjira

SRISA - ARD

 

25.97

757

38

1

TPE

Mei-Chien

HUANG

 

25.99

755

39

8

ARU

Allyson

PONSON

 

26.03

751

40

3

SGP

Ting

WenQUAH

 

26.16

740

41

6

TTO

Cherelle

THOMPSON

 

26.19

738

42

7

ALB

Nikol

MERIZAJ

 

26.21

736

43

6

KEN

Emily

MUTETI

 

26.31

728

44

4

CMR

Norah

Elisabeth

MILANESI

 

26.41

719

45

3

JOR

Talita

BAQLAH

 

26.49

713

45

5

CRO

Ema

RAJIC

 

26.49

713

47

8

UGA

Kirabo

NAMUTEBI

 

26.63

702

48

2

UZB

Natalya

KRITININA

 

26.93

679

49

5

LCA

Mikaili

CHARLEMAGNE

 

26.99

674

50

7

FIJ

Cheyenne

ROVA

 

27.11

665

51

1

MGL

Enkhkhuslen

BATBAYAR

 

27.29

652

52

6

ZAM

Tilka

PALJK

 

27.34

648

53

5

PNG

Judith

MEAURI

 

27.56

633

54

3

ANT

Samantha

ROBERTS

 

27.63

628

55

4

GUY

Aleka

PERSAUD

 

27.76

619

56

8

PAK

Bisma

KHAN

 

27.78

618

57

2

GHA

Unilez

TAKYI

 

27.85

613

58

1

BUR

Angelika

OUEDRAOGO

 

28.38

580

59

6

VIN

Mya

DE FREITAS

 

28.57

568

60

7

BRN

Noor

YUSUF ABDULLA

 

28.87

551

61

8

MAW

Jessica

MAKWENDA

 

28.96

546

62

4

TJK

Anastasiya

TYURINA

 

29.05

540

63

3

TGA

Noelani

MaliaDAY

 

29.06

540

64

8

LAO

Siri

BUDCHARERN

 

29.22

531

65

5

CAM

Bunpichmorakat

KHEUN

 

29.42

520

66

2

MOZ

Alicia

MATEUS

 

29.63

509

67

2

KUW

Lara

DASHTI

 

29.69

506

68

1

BAN

Junayna

AHMED

 

29.78

502

69

6

BEN

Nafissath

RADJI

 

29.99

491

70

3

SWZ

Robyn

YOUNG

 

30.41

471

71

7

PLE

Dania

NOUR

 

30.43

470

72

1

RWA

Alphonsine

AGAHOZO

 

30.50

467

73

2

PLW

Osisang

CHILTON

 

30.67

459

74

4

SLE

Tity

DUMBUYA

 

31.56

421

75

6

CAF

Chloe

SAUVOUREL

 

32.18

397

76

3

NIG

Roukaya

MOUSSA MAHAMANE

 

32.21

396

77

7

GAB

Aya

MPALI

 

32.24

395

78

4

TLS

Imelda

XIMENES BELO

 

32.89

372

79

3

BDI

Odrina

KAZE

 

33.39

356

80

5

SUD

Haneen

IBRAHIM

 

34.49

323

81

8

CGO

Stefan

SANGALA

 

37.92

243

-

5

QAT

Nada

ARAKJI

 

DNS

-

-

2

GBR

Anna

HOPKIN

 

DNS

-

Результаты взяты с официально сайта FINA - fina.org

НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Спасибо! Форма отправлена