Главная
/
Новости
/
Чемпионат Узбекистана по плаванию – 4 день

Чемпионат Узбекистана по плаванию – 4 день

← Предыдущая Следующая →
70

Сегодня в плавательном бассейне Республиканского колледжа прошел четвертый день соревнования.

_27A1213 _27A1235 _27A1361 _27A1401 _27A1410 _27A1205

Представляем вашему вниманию результаты четвертого дня:

50 м вольный стиль (женщины)

2 возрастная группа

1 место – Назмутдинова Ульяна (РШВСМ по ВВС) – 28.63

 

50 м вольный стиль (мужчины)

1 возрастная группа

1 место – Турсунов Хуршиджон (Навоийская область) –  22.53
2 место – Мухитдинов Натан (РШВСМ по ВВС) – 24.08
3 место – Абдужалилов Мухаммеджан (Навоийская область) – 24.16

 

50 м вольный стиль (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – Садуллаев Искандар (РШВСМ по ВВС) – 24.82
2 место – Ходжаев Диёр (РКОР) – 24.96
3 место – Абдумажидов Абдулазиз (Андижанская область) – 25.22

 

200 м комплекс (женщины)

1 возрастная группа

1 место – Зеленская Анастасия (РШВСМ по ВВС) – 2:30.64
 

200 м комплекс (женщины)

2 возрастная группа

1 место – Одилова Ситора (Навоийская область) – 2:36.42
2 место – Мухторова Махдия (Андижанская область) – 2:40.26

 

200 м комплекс (мужчины)

1 возрастная группа

1 место – Петряков Егор (РШВСМ по ВВС) – 2:06.49
2 место – Адилов Олимжон (Навоийская область) – 2:11.93
3 место – Шкретов Вячеслав (РШВСМ по ВВС) – 2:12.58

 

200 м комплекс (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – Клешко Михаил (Сырдарьинская область) – 2:13.68
2 место – Абдуллаев Кирилл (РШВСМ по ВВС) – 2:19.75
3 место – Ким Алексей (Ферганская область) – 2:21.05

 

800 м вольный стиль (женщины)

2 возрастная группа

1 место – Бекмуродова Ирода (Андижанская область) – 10:00.42
2 место – Холниёзова Дилнура (Навоийская область) – 10:28.89

 

800 м вольный стиль (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – Хамраев Озод (Кашкадарьинская область) –  9:21.97
2 место – Кобулов Файзулло (Андижанская область) – 9:25.84
3 место – Амиркулов Жахонгир (РКОР) – 9:26.60

 

Эстафета 4х200 вольный стиль (женщины)

1 возрастная группа

1 место – Навоийская область – 10:00.41
2 место – Навоийская область 2  – 10:02.86
3 место – РКОР – 10:07.19

 

Эстафета 4х200 вольный стиль (женщины)

2 возрастная группа

1 место – Навоийская область – 10:00.41
2 место – РКОР – 10:07.19
3 место – РШВСМ по ВВС – 10:11.49

 

Эстафета 4х200 вольный стиль (мужчины)

1 возрастная группа

1 место – Навоийская область – 8:08.13
2 место – РКОР – 8:15.34
3 место – г. Ташкент – 8:27.37

 

Эстафета 4х200 вольный стиль (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – РКОР – 8:15.34
2 место – РШВСМ по ВВС – 8:35.35
3 место – Андижанская область – 8:53.17

_27A1527 _27A1529 _27A1536 _27A1538_27A1541 _27A1522

НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Спасибо! Форма отправлена