Главная
/
Новости
/
Чемпионат Узбекистана по плаванию – 2 день

Чемпионат Узбекистана по плаванию – 2 день

← Предыдущая Следующая →
30

В Республиканском колледже олимпийского резерва завершился второй день чемпионата Узбекистана по плаванию.

Представляем вашему вниманию результаты второго дня соревнования:

50 м брасс (женщины)

1 возрастная группа

1 место – Одилова Ситора (Навоийская область) – 34.65

 

50 м брасс (женщины)

2 возрастная группа

1 место – Одилова Ситора (Навоийская область) – 34.65
2 место – Мухторова Махдия (Андижанская область) – 36.35

 

50 брасс (мужчины)

1 возрастная группа

1 место – Мустафин Владислав (Джизакская область) –  28.11
2 место – Садуллаев Искандар (РШВСМ по ВВС) – 29.43
3 место – Ахтамов Бехруз (РКОР) – 30.19

 

50 м брасс (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – Садуллаев Искандар (РШВСМ по ВВС) – 29.43
2 место – Ахтамов Бехруз (РКОР) – 30.19
3 место – Суюнбоев Мурод (Навоийская область) – 30.92

 

50 м баттерфляй (женщины)

1 возрастная группа

1 место – Васильева Алена (Навоийская область) – 29.23

 

50 м баттерфляй (женщины)

2 возрастная группа

1 место – Нурмуродова Алина (Навоийская область) – 29.62
2 место – Зандарова Латифа (Ферганская область) – 31.67

 

50 м баттерфляй (мужчины)

1 возрастная группа

1 место – Усмонов Эльдорбек (Андижанская область) – 23.99
2 место – Мухитдинов Натан (РШВСМ по ВВС) – 25.12
3 место – Хожаев Ойбек (Навоийская область) – 25.80

 

50 баттерфляй (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – Суфьянов Далер (РКОР) – 25.87
2 место – Абдумаликов Асад (РКОР) – 26.65
3 место – Абдумажидов Абдулазиз (Андижанская область) – 27.25

 

200 м вольный стиль (женщины)

1 возрастная группа

1 место – Ниязова Афсона (Навоийская область) – 2:12.68

 

200 м вольный стиль (женщины)

2 возрастная группа

1 место – Реджапова Осиёхон (Андижанская область) – 2:20.65
2 место – Горшкова Милана (РКОР) – 2:22.77
3 место – Холниёзова Дилнура (Навоийская область) – 2:22.90

 

200 м вольный стиль (мужчины)

1 возрастная группа

1 место – Турсунов Хуршиджон (Навоийская область) – 1:51.90
2 место – Петряков Егор (РШВСМ по ВВС) – 1:53.06
3 место – Кенжаев Бекмурод (г. Ташкент) – 1:55.07

 

200 м вольный стиль (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – Ёкубов Шохжахон (РКОР) – 2:00.57
2 место – Орифхуджаев Зиёдулла (РКОР) – 2:01.83
3 место – Кобулов Файзулло (Андижанская область) – 2:02.37

 

200 м на спине (женщины)

2 возрастная группа

1 место – Назмутдинова Ульяна (РШВСМ по ВВС) – 2:32.44
2 место – Бекмуродова Ирода (Андижанская область) – 2:35.43
3 место – Исмоилова Нозимахон (Андижанская область) – 2:36.09

 

200 м на спине (мужчины)

1 возрастная группа

1 место – Клешко Михаил (Сырдарьинская область) – 2:12.10
2 место – Абдуллаев Кирилл (РШВСМ по ВВС) – 2:14.50
3 место – Шкретов Вячеслав (РШВСМ по ВВС) – 2:15.25

 

200 м на спине (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – Клешко Михаил (Сырдарьинская область) – 2:12.10
2 место – Абдуллаев Кирилл (РШВСМ по ВВС) – 2:14.50
3 место – Балашов Александр (РКОР) – 2:22.12

 

Эстафета 4х100 м комбинированная (женщины)

1 возрастная группа

1 место – Навоийская область – 5:04.90
2 место – Ферганская область – 5:08.49
3 место – Навоийская область 2 – 5:09.08

 

Эстафета 4х100 м комбинированная (девушки)

2 возрастная группа

1 место – Ферганская область – 5:08.49
2 место – Навойиская область 2 – 5:09.08
3 место – г. Ташкент – 5:14.17

 

Эстафета 4х100 м комбинированная (мужчины)

1 возрастная группа

1 место – Андижанская область – 4:02.13
2 место – Навоийская область – 4:07.63
3 место – РКОР – 4:11.19

 

Эстафета 4х100 м комбинированная (мужчины)

2 возрастная группа

1 место – РКОР – 4:11.19
2 место – Андижанская область 2 – 4:20.14
3 место – Навоийская область 2 – 4:23.56

НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Спасибо! Форма отправлена