Главная
/
Достижения
/
Азиатские игры (сборная Республики Узбекистан - с 1994 по настоящее время)
/
Плавание
/
17 - Азиатские игры (Инчхоне) (2014) (сборная Республики Узбекистан)

17 - Азиатские игры (Инчхоне) (2014) (сборная Республики Узбекистан)

Дисциплина Спортсмены Место Раунд Результаты
50 м вольный стиль (мужчины) Алексей Дерлюгов  12 50 м вольный стиль 00:23,46
100 м вольный стиль (мужчины) Алексей Дерлюгов  11 100 м вольный стиль 00:51,18
100 м вольный стиль (мужчины) Даниил Тулупов 13 100 м вольный стиль 00:51,37
200 м вольный стиль (мужчины) Хуршиджон Турсунов 9 200 м вольный стиль 01:52,03
200 м вольный стиль (мужчины) Алексей Дерлюгов  14 200 м вольный стиль 01:52,80
400 м вольный стиль (мужчины) Хуршиджон Турсунов 13 400 м вольный стиль 04:02,90
50 м на спине (мужчины) Данил Букин 8 Финал  00:26,25
100 м на спине (мужчины) Данил Букин 9 100 м на спине 00:56,81
200 м на спине (мужчины) Данил Букин 11 200 м на спине 02:08,39
50м Брасс (мужчины) Владислав Мустафин 4 Финал  00:28,57
50м Брасс (мужчины) Дмитрий Швецов 17 50м Брасс  00:30,20
100м Брасс (мужчины) Владислав Мустафин 3 100м Брасс 01:01,64
100м Брасс (мужчины) Дмитрий Швецов 22 100м Брасс 01:05,62
200м Брасс (мужчины) Владислав Мустафин 8 Финал 02:14,97
200м Брасс (мужчины) Дмитрий Швецов 15 200м Брасс 02:19,53
50м Баттерфляй (мужчины) Ислам Асланов 11 50м Дельфин 00:24,97
50м Баттерфляй (мужчины) Владислав Мустафин 17 50м Дельфин 00:25,95
100м Баттерфляй (мужчины) Ислам Асланов 12 100м Дельфин 00:55,01
100м Баттерфляй (мужчины) Алексей Дерлюгов  15 100м Дельфин 00:55,47
200м комплекс (мужчины) Алексей Дерлюгов  8 Финал 02:03,77
200м комплекс (мужчины) Дмитрий Швецов 15 200м комплекс 02:07,84
4х100м вольный стиль (мужчины) Даниил Тулупов,
Алексей Дерлюгов,
Ислам Асланов,
Хуршиджон Турсунов
5 Финал 03:23,95
4х100м комбинированное плавание (мужчины) Даниил Тулупов,
Алексей Дерлюгов,
Ислам Асланов,
Хуршиджон Турсунов
3 Финал 03:43,54
200 м вольный стиль (женщины) Ранохон Аманова 12 200 м вольный стиль 02:04,43
400 м вольный стиль (женщины) Ранохон Аманова 10 400 м вольный стиль 04:21,08
50 м на спине (женщины) Юлдуз Кучкарова 8 Финал 00:29,31
100 м на спине (женщины) Юлдуз Кучкарова 10 100 м на спине 01:03,18
200 м на спине (женщины) Юлдуз Кучкарова 11 200 м на спине 02:20,78
50м Брасс (женщины) Фотимахон Амилова 14 50м Брасс 00:36,58
100м Брасс (женщины) Фотимахон Амилова 16 100м Брасс 01:17,83
200м Брасс (женщины) Фотимахон Амилова 13 200м Брасс 02:47,83
200м комплекс (женщины) Ранохон Аманова 6 Финал 02:15,27
400м комплекс (женщины) Ранохон Аманова 8 Финал 04:48,99
НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Спасибо! Форма отправлена