Главная
/
Достижения
/
Азиатские игры (сборная Республики Узбекистан - с 1994 по настоящее время)
/
Плавание
/
16 - Азиатские игры (Гуанчжой) (2010 г ) (сборная Республики Узбекистан)

16 - Азиатские игры (Гуанчжой) (2010 г ) (сборная Республики Узбекистан)

Дисциплина Спортсмены Место Раунд Результаты
50 м вольным стилем (мужчины) Данил Тулупов 11 50 м вольным стилем 00:23,57
50 м вольным стилем (мужчины) Данил Бугаков 23 50 м вольным стилем 00:24,19
100 м вольный стиль (мужчины) Данил Тулупов 9 100 м вольный стиль 00:51,04
100 м вольный стиль (мужчины) Петр Ромашкин 21 100 м вольный стиль 00:52,53
200 м вольный стиль (мужчины) Петр Ромашкин 11 200 м вольный стиль 01:53,42
200 м вольный стиль (мужчины) Собитджон Амилов  14 200 м вольный стиль 01:54,02
400 м вольным стилем (мужчины) Собитджон Амилов  13 400 м вольным стилем 04:05,77
50 м на спине (мужчины) Данил Бугаков 13 50 м на спине 00:26,86
100 м на спине (мужчины) Данил Бугаков 14 100 м на спине 00:58,93
100 м на спине (мужчины) Данил Букин 16 100 м на спине 00:59,09
200 м на спине (мужчины) Сергей Панков 8 Финал 02:05,31
200 м на спине (мужчины) Сергей Панков 6 200 м на спине 02:04,60
200 м на спине (мужчины) Данил Бугаков 14 200 м на спине 02:06,75
50 м брасс (мужчины) Дмитрий Швецов 22 50 м брасс 00:30,03
100 м брасс (мужчины) Дмитрий Швецов 20 100 м брасс 01:05,35
200 м брасс (мужчины) Дмитрий Швецов 11 200 м брасс 02:20,90
50м Баттерфляй (мужчины) Максим Даниленко 25 50м дельфин 00:26,79
100м Баттерфляй (мужчины) Данил Бугаков 22 100м дельфин 00:57,53
100м Баттерфляй (мужчины) Максим Даниленко 23 100м дельфин 00:57,67
200м Баттерфляй (мужчины) Сергей Панков 12 200м дельфин 02:05,73
200м Баттерфляй (мужчины) Максим Даниленко 15 200м дельфин 02:08,40
200 м комплекс (мужчины) Алексей Дерлюгов  6 Финал 02:04,94
200 м комплекс (мужчины) Собитджон Амилов 12 200 м комплекс 02:07,92
400 м комплекс (мужчины) Алексей Дерлюгов  9 400 м комплекс 04:31,26
400 м комплекс (мужчины) Собитджон Амилов  14 400 м комплекс 04:37,01
4х100м вольный стиль (мужчины) Данил Тулупов,
Дмитрий Швецов,
Алексей Дерлюгов,
Петр Ромашкин
6 Финал 03:25,56
4х200м вольный стиль (мужчины) Петр Ромашкин,
Алексей Дерлюгов,
Собитджон Амилов,
Данил Бугаков
9 4х200м вольный стиль 07:39,62
4х100м комбинированное плавание (мужчины) Данил Бугаков,
Дмитрий Швецов,
Алексей Дерлюгов,
Данил Тулупов
5 Финал 03:48,70
200 м вольный стиль (женщины) Ранохон Аманова 6 200 м вольный стиль 02:03,85
400 м вольный стиль (женщины) Ранохон Аманова 7 Финал 04:21,51
50 м на спине (женщины)  Юлдуз Кучкарова 9 50 м на спине 00:30,03
100 м на спине (женщины) Юлдуз Кучкарова 7 Финал 01:03,18
200 м на спине (женщины) Юлдуз Кучкарова 7 Финал 02:17,59
200 м комплекс (женщины) Ранохон Аманова 9 200 м комплексное плавание 02:20,44
400 м комплекс (женщины) Ранохон Аманова 7 Финал 04:55,49
НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Спасибо! Форма отправлена