15 - Азиатские игры (Доха) (2014 г) (сборная Республики Узбекистан)

 

Дисциплина Спортсмены Место Раунд Результаты
50 м вольным стилем (мужчины) Петр Ромашкин 19 50 м вольным стилем  00:24,39
50 м вольным стилем (мужчины) Равиль Начаев 5 Финал 00:23,27
100 м вольный стиль (мужчины) Петр Васильев 19 100 м вольный стиль  00:53,30
100 м вольный стиль (мужчины) Равиль Начаев 20 100 м вольный стиль  00:53,43
200 м вольным стилем (мужчины) Тимур Иргашев 13 200 м вольным стилем  01:55,73
200 м вольным стилем (мужчины) Петр Васильев 18 200 м вольным стилем  01:56,66
400 м вольным стилем (мужчины) Тимур Иргашев 15 400 м вольным стилем  04:08,86
400 м вольным стилем (мужчины) Ибрагим Назаров 16 400 м вольным стилем  04:09,40
50 м на спине (мужчины) Данил Бугаков 6 Финал 00:26,69
100 м на спине (мужчины) Данил Бугаков 10 100 м на спине  00:58,95
200 м на спине (мужчины) Сергей Панков 6 Финал 02:06,65
200 м на спине (мужчины) Сергей Панков 4 200 м на спине  02:05,44
200 м на спине (мужчины) Данил Бугаков 10 200 м на спине  02:10,98
100 м брасс ( мужчины) Андрей Морковин 17 100 м брасс 01:05,94
200 м брасс (мужчины) Андрей Морковин 11 200 м брасс 02:21,03
50 м баттерфляй (мужчины) Олег Ляшко 10 50 м баттерфляй 00:25,28
50 м баттерфляй (мужчины) Равиль Начаев 12 50 м баттерфляй 00:25,41
100 м Баттерфляй (мужчины) Олег Ляшко 11 100 м Баттерфляй 00: 55,67
200 м Баттерфляй (мужчины) Сергей Панков 11 200 м Баттерфляй 02:09,39
200 м комплекс (мужчины) Олег Пухнатый 16 200 м смешанным методом 02:13,05
4х100м вольный стиль (мужчины) Равиль Начаев,
Петр Ромашкин, 
Петр Васильев,
Данил Бугаков
5 Финал 03:28,89
4х200м вольный стиль (мужчины) Тимур Иргашев,
Петр Ромашкин,
Петр Васильев,
Данил Бугаков
5 Финал 07:43,07
4х100м комбинированное плавание  (мужчины) Данил Бугаков,
Андрей Морковин,
Олег Ляшко,
Петр Ромашкин
5 Финал 03:51,63
50 м вольным стилем (женщины) Ирина Шлемова 17 50 м вольным стилем 00:27.65
50 м вольным стилем (женщины) Мария Бугакова 20 50 м вольным стилем 00:28,22
100 м вольным стилем (женщины) Ирина Шлемова 16 100 м вольным стилем 00:59,59
100 м вольным стилем (женщины) Галина Духанова 20 100 м вольным стилем 01:02,99
200 м вольный стиль (женщины) Екатерина Маматкулова 20 200 м вольный стиль 02:27:93
50 м на спине (женщины) Ольга Гнедовская 15 50 м на спине  00:32,28
50 м на спине (женщины) Юлдуз Кучкарова 18 50 м на спине  00:33,40
100 м на спине (женщины) Ольга Гнедовская 17 100 м на спине 01:11,32
200 м на спине (женщины) Мафтунабону Тухтасинова 10 200 м на спине  02:28,38
200 м на спине (женщины) Юлдуз Кучкарова  13 200 м на спине  02:33,93
50 м дельфин (женщины) Ирина Шлемова 14 50 м дельфин 00:29,59
50 м дельфин (женщины) Мария Бугакова 17 50 м дельфин 00:30,91
100 м дельфин (женщины) Ирина Шлемова 12 100 м дельфин 01:04,90
100 м дельфин (женщины) Галина Духанова 15 100 м дельфин 01:07,17
200 м дельфин (женщины) Мафтунабону Тухтасинова 12 200 м дельфин 02:31,58
200 м дельфин (женщины) Мафтунабону Тухтасинова 13 200 м дельфин 02:33,08
4х100 м вольный стиль (женщины) Ирина Шлемова,
Юлдуз Кучкарова,
Екатерина Маматкулова,
Мария Бугакова
9 4х100 м вольный стиль 04:10,28
4х200 м вольный стиль (женщины) Ирина Шлемова,
Юлдуз Кучкарова,
Мафтунабону Тухтасинова,
Мария Бугакова
8 ------------- 09:07,32
4х100 м комбинированное плавание (женщины)

Мафтунабону Тухтасинова,
Ольга Гнедовская,
Галина Духанова,
Ирина Шлемова

8 Финал 04:38,16
НАШ АДРЕС:
Чиланзарский район, 7 квартал,
Ташкент, Узбекистан, 100096
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Свяжитесь с нами или оставьте свой номер.
+998-71-273-19-63
это поле обязательно для заполнения
Телефон:
*
Спасибо! Форма отправлена